Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/sjracing/public_html/index.php(9) : eval()'d code on line 97
SJRacing - тюнинг комплектующие для вашего автомобиля
 /    Корзина пуста  
+380 67 300 3333info@sjracing.com.ua

RADIUM Universal Single Catch Can

RADIUM Universal Single Catch Can - универсальный бачек маслоуловитель с внутренним сепаратором. Бачек маслоуловитель играет важную роль для любого двигателя, особенно для сильнонагруженных спортивных двигателей. Заводом изготовителем, согласно современным нормам Евро экологии, предусмотрен дожиг картеных газов, путем смешивания картерных газов с впускным воздухом. Этот процесс положительно влияет на экологию, но в тоже время играет крайне негативную роль для производительности двигателя. Картеные газы в основной своей массе состоят из воздуха и паров масла. Часть паров масла попадая во впускную систему сильно загрязняют элементы впуска (трубы, интеркулер) и впускной коллектор, остальная часть паров масла попадает в камеру згорания двигателя вместе с воздухом и топливом, но дело в том что масло имеет очень низкое октановое число и пары попадая в состав топливно-воздушной смеси - снижают октановое число горючей смеси в целом, таким образом делают ваше топливо более подверженным к детонации и высоким ЕГТ. С помощью установки бачка маслоуловителя очень просто можно избежать этого, и свести к минимуму попадание масла во впускную систему.

RADIUM Universal Catch Can - изготовлен из высококачественного алюминия посредством CNC обработки с высоким уровнем детализации. Все детали бачка окрашены в черный цвет путем анодирования с нанесения фирменных логотипов компании Radium Auto (USA) лазерной гравировкой. Технологично бак исполнен с расположенным внутренним сепаратором, для конденсации масла внутри бака, и разделения воздуха от масла. Бачек имеет удобный щуп для проверки уровня заполнения масла, сменный стальной фильтр, сливной болт для слива масла, а также удобную крепежную пластину. 

Размер бака 8 Oz, высота 5" (127мм) х диаметр 2.45" (62мм). Бак имеет 2 порта с резьбой 10AN O-ring.

Опционально бачек может быть укомплектован любыми фитингами под хомутовое обжатие шланга, либо под резьбовые AN6/AN8/AN10 соединения для кастомного подключения к вашему двигателю.

PN: 20-0008

Склад Киев: Под заказ
Склад Москва: Под заказ

165 у.е.

Разработка сайта: Студия Алексея Чигирёва